62

Конструкторские разработки в области НефтеАвтоматики.

Завод ЛУКОЙЛа в Казахстане начал поставки смазочных материалов в КНР

Downstream 2 Июн 2020
​Завод смазочных материалов ПАО "ЛУКОЙЛ" в Казахстане (ТОО "ЛУКОЙЛ Лубрикантс Центральная Азия") осуществил первую отгрузку в Китай индустриальных и моторных масел для легкового и коммерческого транспорта. Объём первой поставки в КНР составил более 200 тонн.
© "ЛУКОЙЛ"

Выгодное географическое расположение завода "ЛУКОЙЛ Лубрикантс Центральная Азия" вблизи автомобильной трассы "Западная Европа – Западный Китай" позволяет максимально быстро доставлять продукцию ЛУКОЙЛа в КНР, рынок масел которой динамично развивается и имеет потенциал для дальнейшего роста. ​

Современный уровень автоматизации производственных процессов завода позволяет произвести и отгрузить продукцию заказчику в течение 24 часов, а новейшее оснащение лаборатории гарантирует высокое качество масел. Поставки на экспорт высокотехнологичной продукции завода ЛУКОЙЛа в Китай и страны Средней Азии содействуют развитию международной торговли и работают на международный престиж как России, так и Казахстана. 

Завод смазочных материалов мощностью 100 тыс. тонн в год готовой продукции открыт ПАО "ЛУКОЙЛ" в сентябре 2019 года в Алматинской области Республики Казахстан. Предприятие выпускает свыше 800 наименований масел, включая ЛУКОЙЛ GENESIS, разработанный с применением инновационных молекулярных технологий и получивший одобрение ведущих мировых автопроизводителей. Географическое расположение завода оптимизирует логистику смазочных материалов ЛУКОЙЛа на территории Казахстана и в странах Центральной Азии. 

Источник: Нефть России
Товар добавлен в список для получения коммерческого предложения
Перейти к запросу коммерческого предложения

Продолжить просмотр сайта
Добавление в список для каталога PDF
Перейти в каталог

Продолжить просмотр сайта